Ayuntamiento de Villacañas Tlf: 925 560 342 - Fax 925 160 925

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Como es habitual en las semanas previas a la celebración de elecciones, el Pleno del Ayuntamiento de Villacañas ha celebrado el sorteo de los miembros de las mesas electorales que se constituirán para las elecciones municipales, autonómicas y europeas que tendrán lugar el próximo 26 de mayo.

DISTRITO 01 SECCIÓN 001 MESA U
Presidente M ª MAR SESMERO VAQUERO
Vocal 1 GEMA MARÍN LILLO
Vocal 2 MANUEL ALEJANDRO AVILÉS MACANCELA
1º Suplente Presidente JOSÉ ALBERTO ZARAGOZA CUESTA
2º Suplente Presidente CARMEN MARÍA AGENJO NOVILLO
1º suplente vocal 1 JUAN ERNESTO SANTOS BUENO
2º Suplente Vocal 1 MARGARITA GALLEGO GARCÍA VAQUERO
1º Suplente Vocal 2 JOSÉ MANUEL ZARAGOZ PRIVADO
2º Suplente Vocal 2 PEDRO ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ

DISTRITO 01 SECCIÓN 002 MESA A
Presidente FRANCISCO JOSÉ CASTILLA GONZÁLEZ
Vocal 1 MARÍA ELENA FERNÁNDEZ SERRANO
Vocal 2 PABLO FERNÁNDEZ MERO
1º Suplente Presidente FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ SANTOS
2º Suplente Presidente ALBERTO JIMÉNEZ LÓPEZ
1º Suplente Vocal 1 JOSÉ FERNÁNDEZ CÓRDOBA
2º Suplente Vocal 1 IVÁN DURANDO BLANCO
1º Suplente Vocal 2 FERNANDO GARCÍA CANTERO
2º Suplente Vocal 2 MÁXIMO DÍAZ-RULLO ZARAGOZA
 
DISTRITO 01 SECC 002 MESA B
Presidente MARIA CORAL PROUS DOMINGO
Vocal 1 MARIA DE LAS MERCEDES NOVILLO CRUZA
Vocal 2 EVA MARÍA PLAZA CONEJO
1º Suplente Presidente FERNANDO MARTÍNEZ VAQUERO
2º Suplente Presidente ANA ISABEL MUÑOZ MAQUEDA
1º Suplente Vocal 1 JUANA TAPIA GÓMEZ
2º Suplente Vocal 1 LUIS JESÚS NOVILLO ALMENDROS
1º Suplente Vocal 2 JUANA MARÍA TRUJILLO SIMÓN
2º Suplente Vocal 2 MARÍA CARMEN ROMERO ALMONACID

DISTRITO 01 SECC 003 MESA A
Presidente RAIMUNDO JOSÉ GARCÍA VAQUERO MATEO
Vocal 1 PAULA CAMPET HURTADO
Vocal 2 SATURNINA GUINDEL AGUILAR
1º Suplente Presidente PEDRO PABLO DÍAZ-MAROTO CARPINTERO
2º Suplente Presidente MIGUEL ÁNGEL CÓRDOBA SAELICES
1º Suplente Vocal 1 JUDITH DÍAZ-RULLO TORRES
2º Suplente Vocal 1 ANTONIO DURANGO TORRES
1º Suplente Vocal 2 MARÍA SAGRARIO GARCÍA DE LA TORRE ESPADA
2º Suplente Vocal 2 ALFONSO ARNÁIZ CAMUÑAS

DISTRITO 01 SECC 003 MESA B
Presidente MARÍA ROSA NAVAS CABRERA
Vocal 1 JUAN JOSÉ SESMERO DURANGO
Vocal 2 YOLANDA VALVERDE RULLO
1º Suplente Presidente CRISTIAN MARÍN PACHECO
2º Suplente Presidente MARÍA JESÚS RABOSO PÉREZ
1º Suplente Vocal 1 JOSÉ ANTONIO TORRES BLANCO
2º Suplente Vocal 1 LUIS MIGUEL NOVILLO SANTOS
1º Suplente Vocal 2 JUAN CARLOS MAROTO TORRES
2º Suplente Vocal 2 PILAR SANTOS VALIENTE

DISTRITO 01 SECC 004 MESA A
Presidente LAURA GARCÍA ROMERAL BLANCO
Vocal 1 MÓNICA CORTECERO ROJO
Vocal 2 JUANA BLANCO IRALA
1º Suplente Presidente MARI CARMEN ALEJO EGIDO
2º Suplente Presidente PABLO ISADO BEJARANO
1º Suplente Vocal 1 DAVID JIMENO ÁLVAREZ
2º Suplente Vocal 1 CARMEN GRAMA VARGA
1º Suplente Vocal 2 JESÚS GARCÍA ROMERAL CARMONA
2º Suplente Vocal 2 JUAN MANUEL GUIJARRO TAVIRO

DISTRITO 01 SECC 004 MESA B
Presidente FÁTIMA VILLEGAS CASAS
Vocal 1 LUCÍA PÉREZ GARCÍA
Vocal 2 JULIO ZARAGOZA ZARAGOZA
1º Suplente Presidente CARLOS JAVIER RABOSO ARANDA
2º Suplente Presidente HORTENSIA SÁNCHEZ-MATEOS SAELICES
1º Suplente Vocal 1 OBDULIA SIMÓN IRALA
2º Suplente Vocal 1 ROSA TRIGUERO GARCÍA ROMERAL
1º Suplente Vocal 2 EMILIO SOLER ROMERO
2º Suplente Vocal 2 ANTONIA SIMÓN PLAZA

DISTRITO 01 SECC 005 MESA U
Presidente BEATRIZ HUETE SESMERO
Vocal 1 JESÚS SANTOS SANTOS
Vocal 2 FRANCO ALEJANDRO VILCHEZ VILCHES
1º Suplente Presidente MARÍA DEL CARMEN RAMÍREZ BARAJAS
2º Suplente Presidente FRANCISCA DÍAZ MAROTO PRIVADO
1º Suplente Vocal 1 ROSA MARÍA SIMÓN ARANDA
2º Suplente Vocal 1 MARÍA CARMEN SAELICES MARÍN
1º Suplente Vocal 2 SOFÍA REVUELTA LÓPEZ
2º Suplente Vocal 2 AGAPITA RABOSO AMADOR

DISTRITO 02 SECC 001 MESA U
Presidente ROSA MARÍA SANTOS SEGOVIANO
Vocal 1 CARLOS MAQUEDA DURO
Vocal 2 MOHAMED ALI SALHI ASRIH
1º Suplente Presidente ÁNGEL BLANCO ALONSO
2º Suplente Presidente JULIÁN PANIAGUA GARCÍA
1º Suplente Vocal 1 SILVIA RODRÍGUEZ ZARAGOZA
2º Suplente Vocal 1 FRANCISCO RIVERA PRISUELOS
1º Suplente Vocal 2 BENITO AMADOR ROMERO
2º Suplente Vocal 2 CARMELO JESÚS FERNÁNDEZ PÉREZ

DISTRITO 02 SECCIÓN 002 MESA A
Presidente JOSÉ PABLO AVILÉS BLANCO
Vocal 1 ANTONIO DURANGO RULLO
Vocal 2 MARINA GARRIDO SÁNCHEZ
1º Suplente Presidente JAIME DÍAZ-RULLO TORRES
2º Suplente Presidente MARÍA BELINCHÓN RODRÍGUEZ
1º Suplente Vocal 1 CIPRIANO HUETE VAQUERO
2º Suplente Vocal 1 LUIS MIGUEL CRUZA FERNÁNDEZ
1º Suplente Vocal 2 JOSÉ FERNÁNDEZ ROSELL
2º Suplente Vocal 2 SATURNINO GALLEGO TÉLLEZ

DISTRITO 02 SECCIÓN 002 MESA B
Presidente RICHARD NIXON OCHOA TORO
Vocal 1 JUSTO MANZANEQUE MANZANEQUE
Vocal 2 BEATRIZ SARACÍBAR MOYANO
1º Suplente Presidente ILEANA MARÍA RODRÍGUEZ PONCE
2º Suplente Presidente LAURA SIMÓN ORTIZ
1º Suplente Vocal 1 JUAN PACHECO ZARAGOZA
2º Suplente Vocal 1 LUIS NOVILLO SAELICES
1º Suplente Vocal 2 MARÍA JOSÉ SALCEDO SANTACRUZ
2º Suplente Vocal 2 JOSÉ LUIS ORTÍZ JIMÉNEZ

DISTRITO 03 SECCIÓN 001 MESA A
Presidente ÓSCAR GARCÍA TOLEDANO
Vocal 1 JUAN CABA SÁNCHEZ
Vocal 2 MARÍA JESÚS BUENO FERNÁNDEZ
1º Suplente Presidente ABEL GARCÍA CORRALES
2º Suplente Presidente ANA ISABEL GALLEGO CARMONA
1º Suplente Vocal 1 JOSÉ GUZMÁN MORA
2º Suplente Vocal 1 RAQUEL DÍAZ ESPADA
1º Suplente Vocal 2 MARÍA SAGRARIO AMADOR GARCÍA
2º Suplente Vocal 2 SAGRARIO ESPADA RIVERA

DISTRITO 03 SECCIÓN 001 MESA B
Presidente LIDIA MARÍA TORRES RIVERA
Vocal 1 VICTORIA SAELICES PEREA
Vocal 2 MIGUEL ÁNGEL SAELICES ALBERCA
1º Suplente Presidente JAVIER VAQUERO SANTOS
2º Suplente Presidente JAVIER NOVILLO FERNÁNDEZ-BORLADO
1º Suplente Vocal 1 JUAN CARLOS PÉREZ CRUZA
2º Suplente Vocal 1 MANUEL SÁNCHEZ CRUZA
1º Suplente Vocal 2 JUAN PLUMÉ ARANDA
2º Suplente Vocal 2 NURIA SIMÓN ARANDA

 

0
0
0
s2sdefault