Ayuntamiento de Villacañas Tlf: 925 560 342 - Fax 925 160 925

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Como es habitual en las semanas previas a la celebración de elecciones, el Pleno del Ayuntamiento de Villacañas ha celebrado el sorteo de los miembros de las mesas electorales que se constituirán para las elecciones generales que tendrán lugar el próximo 28 de abril.


DISTRITO 01 SECCIÓN 001 MESA U

Cargo                         Nombre
Presidente                  FÁTIMA ISABEL MACANCELA PANCHANA
Vocal 1                       ANA ISABEL PRIVADO ZARAGOZA
Vocal 2                       MIGUEL COFRADE GARCÍA
1º Suplente Presidente ANA MARÍA RULLO DURANGO
2º Suplente Presidente CIPRIANA SEGURA GARCÍA
1º suplente vocal 1       MARINA PEREA FERNÁNDEZ
2º Suplente Vocal 1      MARÍA JOSÉ MENESES ROMÁN
1º Suplente Vocal 2      JULIO APARICIO NOVILLO
2º Suplente Vocal 2      MARÍA SAGRARIO MONTES CARRASCOSA

DISTRITO 01 SECCIÓN 002 MESA A

Cargo                          Nombre
Presidente                   MARÍA MERCEDES FERNÁNDEZ GARCIA
Vocal 1                        MARÍA REGINA BUENO VILLAR
Vocal 2                        MARÍA ROSARIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
1º Suplente Presidente MARÍA INMACULADA GARCÍA ESPADA
2º Suplente Presidente BEGOÑA LÓPEZ GASCO PROUS
1º Suplente Vocal 1      MARÍA DOLORES FERNANDEZ TORRES
2º Suplente Vocal 1      PABLO FERNANDEZ MERO
1º Suplente Vocal 2      JAVIER FELIPE GALLEGO
2º Suplente Vocal 2      MARÍA DOLORES CAMPOS JIMÉNEZ

DISTRITO 01 SECC 002 MESA B

Cargo                         Nombre
Presidente                  MARÍA CARMEN RAMOS GUIRADO
Vocal 1                       MANUEL SESMERO PEDRAZA
Vocal 2                       JOSÉ PÉREZ FERNÁNDEZ
1º Suplente Presidente MARÍA ISABEL TORRES APARICIO
2º Suplente Presidente MARÍA JOSÉ NOVILLO INFANTES
1º Suplente Vocal 1      JOSÉ NAVARROMENDOZA
2º Suplente Vocal 1      JUAN MARTÍN DEL CAMPO OSUNA
1º Suplente Vocal 2      ROSA MARÍA SAELICES SANTOS
2º Suplente Vocal 2      ALICIA RODRÍGUEZ TÉLLEZ

DISTRITO 01 SECC 003 MESA A

Cargo                          Nombre
Presidente                   MARÍA DEL PILAR ESPADA SÁNCHEZ
Vocal 1                        SANDRA ALMENDROS NAVARRO
Vocal 2                        MERCEDES DIEGO DÍAZ
1º Suplente Presidente CARLOS ALMENDROS NAVARRO
2º Suplente Presidente MARÍA JOSÉ CARMONA SESMERO
1º Suplente Vocal 1      ANTONIO DURANGO TORRES
2º Suplente Vocal 1      ROCÍO CÓRDOBA ESPADA
1º Suplente Vocal 2      MANUEL FERNÁNDEZ CALLE
2º Suplente Vocal 2      JULIÁN GARCÍA CLEMENTE PLAZA

DISTRITO 01 SECC 003 MESA B

Cargo                          Nombre
Presidente                   ÁNGEL PRIVADO LÓPEZ
Vocal 1                        JAVIER SÁNCHEZ MATEOS ROMERO
Vocal 2                        JOSÉ CÁNDIDO SÁNCHEZ LÓPEZ
1º Suplente Presidente CRISTIAN MARÍN PACHECO
2º Suplente Presidente FRANCISCO JAVIER TORRES BLANCO
1º Suplente Vocal 1      ISABEL SEMERO HUETE
2º Suplente Vocal 1      JUAN MAYORDOMO PEREA
1º Suplente Vocal 2      LUCÍA SÁNCHEZ PANADERO ROMERO
2º Suplente Vocal 2      JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MARTIN

DISTRITO 01 SECC 004 MESA A

Cargo                          Nombre
Presidente                   VERÓNICA ARTEAGA FERNÁNDEZ
Vocal 1                       ROSA MARÍA CARRASCOSA MORA
Vocal 2                       RAFAEL CASAS ARANDA
1º Suplente Presidente MERCEDES LÓPEZ GASCO MAQUEDA
2º Suplente Presidente TERESA MARÍA HERNÁNDEZ SÁEZ
1º Suplente Vocal 1      Mª FELICIDAD ARANDA MEDRANO
2º Suplente Vocal 1      ANA ISABEL FERNÁNDEZ ALMENDROS
1º Suplente Vocal 2      JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ REDONDO
2º Suplente Vocal 2      JESÚS GUINDEL GARCÍA PLAZA

DISTRITO 01 SECC 004 MESA B

Cargo                           Nombre
Presidente                    SILVIA MORALES HEREDERO
Vocal 1                         DOMINGO ZARAGOZA CORRALES
Vocal 2                         NARCISA MARLENE MARTÍNEZ BRAVO
1º Suplente Presidente REBECA RIVERA NOVILLO
2º Suplente Presidente DOLORES TORRES SANTOS
1º Suplente Vocal 1      ESPERANZA TORRES MARTÍN
2º Suplente Vocal 1      ANTONIA JANETH OREJUELA MARTÍNEZ
1º Suplente Vocal 2      CARLOS ZARAGOZA ORTIZ
2º Suplente Vocal 2      JAVIER RODRÍGUEZ LIZCANO

DISTRITO 01 SECC 005 MESA U

Cargo                          Nombre
Presidente                   GUSTAVO SIMÓN SIMÓN
Vocal 1                        Mª ÁNGELES VALERO MARTÍNEZ
Vocal 2                        FRANCISCO MENDOZA HEREDIA
1º Suplente Presidente JULIO TENDERO ROSELL
2º Suplente Presidente FRANCISCA DÍAZ MAROTO PRIVADO
1º Suplente Vocal 1      VANESSA QUIRÓS RUSILLO
2º Suplente Vocal 1      Mª INMACULADA POLO SANTOS
1º Suplente Vocal 2      JUAN JAVIER GONZÁLEZ AVILÉS
2º Suplente Vocal 2      MIRIAM BUENO TORRES

DISTRITO 02 SECC 001 MESA U

Cargo                          Nombre
Presidente                   FRANCISCO JOSÉ CAPPELLO BARGUEÑO
Vocal 1                        LUIS MUÑOZ MONTOYA
Vocal 2                        ESTHER SERRANO ZARAGOZA
1º Suplente Presidente JESÚS PÉREZ PRIVADO
2º Suplente Presidente RODRIGO TEJERO DOMINGO
1º Suplente Vocal 1      MARÍA PILAR TORRES SANTOS
2º Suplente Vocal 1      MARÍA RIVERA PÉREZ
1º Suplente Vocal 2      MARÍA JOSEFA VILLAREJO LUCAS VAQUERO
2º Suplente Vocal 2      ANTONIO IRALA OSUNA

DISTRITO 02 SECCIÓN 002 MESA A

Cargo                          Nombre
Presidente                   NATALIA ALMONACID FERNÁNDEZ
Vocal 1                        MIGUEL ÁNGEL ESPADA SESMERO
Vocal 2                        ROBERTO GARCÍA CANO ÁNGEL
1º Suplente Presidente ENCARNACIÓN CONSUEGRA TORRES
2º Suplente Presidente JUAN CARLOS LÓPEZ ZARCO
1º Suplente Vocal 1      ÁNGEL CAMUÑAS ARNÁIZ
2º Suplente Vocal 1      LUIS MOISÉS IROA FERNÁNDEZ
1º Suplente Vocal 2      MARÍA DOLORES CORTECERO ALMENDROS
2º Suplente Vocal 2      FERNANDO ESPADA CLEMENTE

DISTRITO 02 SECCIÓN 002 MESA B

Cargo                          Nombre
Presidente                   ELADIO MOLLEJO TELLO
Vocal 1                        ÁNGEL ZARAGOZA BLANCO
Vocal 2                        FELICIDAD PÉREZ SALAS
1º Suplente Presidente ALEJANDRA PEREA FERNÁNDEZ
2º Suplente Presidente BEATRIZ MUÑOZ FERNÁNDEZ
1º Suplente Vocal 1      JUAN JOSÉ NIETO GONZÁLEZ
2º Suplente Vocal 1      JESÚS PICAZO HERRERA
1º Suplente Vocal 2      ALEJANDRO PEREA FERNÁNDEZ
2º Suplente Vocal 2      ÁNGEL SANTOS INFANTES

DISTRITO 03 SECCIÓN 001 MESA A

Cargo                          Nombre
Presidente                   ROSA MARÍA GARCÍA ESPADA
Vocal 1                        JUAN FERNÁNDEZ ARANDA
Vocal 2                        NATALIA HERNÁNDEZ ZARAGOZA
1º Suplente Presidente ANACELI FAREZ ESPINOZA
2º Suplente Presidente MARÍA LUISA ALONSO MONTES
1º Suplente Vocal 1      JOSÉ LUIS AGUADO BUSTOS
2º Suplente Vocal 1      PABLO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
1º Suplente Vocal 2      GEMA GALLEGO SIMÓN
2º Suplente Vocal 2      FAUSTINO GARCÍA FERNÁNDEZ

DISTRITO 03 SECCIÓN 001 MESA B

Cargo                          Nombre
Presidente                   DIEGO NOVILLO RODRÍGUEZ
Vocal 1                        MIGUEL ÁNGEL RABOSO AVILÉS
Vocal 2                        SAGRARIO SESMERO LÓPEZ
1º Suplente Presidente INOCENCIA JUANA RICO MANZANEQUE
2º Suplente Presidente IGNACIA TORRES SEGOVIANO
1º Suplente Vocal 1      Mª ÁNGELES SANTOS RULLO
2º Suplente Vocal 1      YOLANDA PASTOR CRUZA
1º Suplente Vocal 2      ANA CRISTINA TORRES VAQUERO
2º Suplente Vocal 2      ÁNGEL TORRES DEL ÁLAMO

 

0
0
0
s2sdefault